NSP Paw Paw - Пау Пау защита от опухолей НСП | 120шт Nature Sunshine

Nature Sunshine
29200,00
тг.
33300,00
тг.
Тормозит синтез АТФ в митохондриях опухолевых клеток, обладает селективным действием на опухолевые клетки, тормозит рост кровеносных сосудов в пораженных тканях

Пау Пау, или азимина трехлопастная, (Asimina triloba) — древесное растение, плоды съедобные и напоминают бананы. Наибольшее содержание активных веществ ацетогенинов в малых веточках, семенах и коре дерева.
Ацетогенины тормозят выработку энергии, преимущественно в раковых клетках, которые нуждаются в большом количестве энергии, требуют повышенного содержания кислорода и очень чувствительны к гипоксии. Уменьшают содержание соединений-предшественников ДНК и РНК, необходимых для деления клеток, а также препятствуют запуску в клетках АТФ-зависимых насосов, которые выводят из клетки противоопухолевые лекарственные препараты.

Предупреждают рост новых кровеносных сосудов в ткани опухоли. Нарушение формирования новых кровеносных сосудов, питающих опухолевые ткани, может приостановить рост опухоли. Это повышает шансы иммунной системы больного более успешно бороться с клетками опухоли. Уничтожают даже раковые клетки, нечувствительные к действию химиотерапевтических агентов.

При этом в используемых дозах не проявляют токсичности к нормальным клеткам. Более чем в 300 раз эффективны, чем, например, таксол, и не вызывают потерю веса в период химиотерапии.

Комплекс повышает активность иммунной системы, можно использовать в качестве общеукрепляющего средства в период восстановления после тяжелых заболеваний и операций. Можно сочетать с общепринятыми в онкологии лечебными препаратами.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Взрослым принимать по 1 капсуле 4 раза в день с приемом пищи. Продолжительность приема — 1 месяц.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременным и кормящим женщинам.

Предупреждение: Не следует сочетать прием препарата с коэнзимом Q10, а также с препаратами для стимуляции функции щитовидной железы или с другими биостимуляторами.

СОСТАВ
Состав (1 капсула):Экстракт веточек Пау Пау (Asimina triloba)250 мг
Вспомогательные вещества: стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, желатин.

Страна производства: CША

Решает проблему: Онкопротектор