NSP Red Clover - Красный клевер НСП | 100шт Nature Sunshine

Nature Sunshine
9800,00
тг.
11200,00
тг.
Защищает организм от токсичных химических веществ, очищает кровь, лимфу, кожу.

БАД от НСП Красный Клевер ускоряет выведение токсинов, применяется при лечении гинекологических заболеваний, является онкопротектором, улучшает венозное кровообращение.

Красный Клевер от НСП содержит фитоэстрогены, обладающие высокой эстрогеноподобной активностью. Из всех фитоэстрогенов изофлавоны по своей структуре наиболее похожи на гормон эстроген. Является иммуностимулятором при бактериальных и вирусных инфекциях, оказывает ранозаживляющее действие, очищает кожу от угревой сыпи у юношей и девушек. Оказывает спазмолитическое, антитоксическое, антисептическое, мочегонное, отхаркивающее (чай на его основе), противоопухолевое действие.

Красный Клевер показан при аллергических и кожных заболеваниях, в том числе себорее, трофических язвах, псориазе. Снижает содержание холестерина. Предупреждает развитие атеросклероза. Дополнительный источник изофлавонов, флавоноидов, фитостеринов.

Инструкция по применению:
Взрослым принимать по 2 капсулы Красного Клевера от НСП 3 раза в день с приемом пищи. Продолжительность приема — 2 недели. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Хранить в сухом прохладном месте.

Состав (1 капсула):
Цветы красного клевера (Trifolium рratense) 320 мг
Вспомогательные вещества: целлюлоза, стеарат магния, желатин.