NSP Protease Plus - Протеаза Плюс НСП | 90шт Nature Sunshine

Nature Sunshine
25700,00
тг.
29300,00
тг.
Протеаза ускоряет заживление ран, восстановление кожи. Это онкопротектор, который также применяется при воспалениях, при заболеваниях бронх и легких, при заболеваниях щитовидной железы, снимает спазмы, уменьшает образование тромбов, предотвращает рубцовые изменения при воспалительных процессах.

Слово «ферменты» обычно отождествляют с процессом переваривания пищи в желудочно-кишечном тракте. Однако подавляющая часть ферментов находится во внутренней среде организма, обеспечивая его работу и обмен веществ.

С возрастом наш организм производит все меньше ферментов, на синтез которых могут также влиять факторы внешней среды, инфекция, содержание белка, микроэлементов, витаминов.

Протеолитические ферменты уже несколько десятилетий успешно применяют в комплексной терапии различных заболеваний, что сокращает сроки лечения. Так, их можно принимать при заболеваниях, связанных с деструкцией хряща (артрозы, артриты, остеохондроз), при гнойных и воспалительных заболеваниях (бронхит с обильной мокротой, плеврит, нагноение раны, трофические язвы и др.). Процессы разрушения и восстановления тканей при различных деструктивных заболеваниях также происходят при участии протеолитических ферментов.

Применение системной энзимотерапии эффективно при синдроме диабетической стопы, что в несколько раз снижает частоту некротических осложнений, при хроническом простатите. Сообщают об успешном применении ферментов при фиброзно-кистозной мастопатии, спаечной кишечной непроходимости, при витилиго, где в большинстве случаев отмечают стабилизацию процесса и репигментацию кожи.

Все шире внедряются системная энзимотерапия в ортопедию и травматологию. Западные онкологи убедились в том, что системные энзимные препараты могут быть использованы в высоких дозах в течение длительного времени на всех стадиях развития злокачественных новообразований, особенно в период радио- или химиотерапии, а также для облегчения состояния у больных в терминальной стадии.

Протеаза Плюс  может быть использована для проведения системной энзимотерапии. В этом случае ее следует назначать между приемами пищи. 
В состав комплекса входят растительные ферменты, а также пищевые волокна из свеклы.

Протеаза обладает способностью активировать макрофаги и иммунные клетки-киллеры, что оправдывает применение комплекса при иммуннодефицитных состояниях и в онкологии.

Растительные волокна свеклы обыкновенной (Beta vulgaris) — могут играть роль переносчика протеолитических ферментов в процессе их продвижения в желудочно-кишечном тракте во время приема комплекса натощак.

Комплекс Протеаза Плюс также можно использовать для усиления пищеварительной функции желудка. В этом случае перед употреблением необходимо открыть капсулу и высыпать ее содержимое в любой негорячий пищевой продукт (во избежание тепловой инактивации ферментов).

Инструкция по применению
Взрослым принимать по 1 капсуле Протеазы Плюс 3 раза в день во время еды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью.

Состав (1 капсула):
Растительные протеазы 203мг
Растительное волокно свеклы обыкновенной (Beta vulgaris) 267мг
Вспомогательные вещества: трацит, желатин.