NSP Indol-3-Carbinol Индол-3-Карбинол от рака НСП | 60шт Nature's Sunshine

Nature's Sunshine
28800,00
тг.
32800,00
тг.
Является антиоксидантом против свободных радикалов, ускоряет выведение токсинов, применяется при лечении гинекологических заболеваний, онкопротектор, повышает защитные силы иммунитета, улучшает работу печени и желчного пузыря.

Еще в 1992 году было достоверно установлено наличие обратной зависимости между высоким уровнем употребления в пищу овощей семейства крестоцветных (различные виды капусты, редис, репа, брюква) и частотой возникновения опухолей тонкой и толстой кишки, а также опухолей грудной железы и матки у женщин и рака простаты у мужчин.

Считают, что для получения благоприятного эффекта необходимо употребление более 900 грамм листовой зелени ежедневно.

К настоящему времени из растений семейства крестоцветных удалось выделить обладающие противоопухолевым действием вещества, наиболее активными из которых являются индол-3-карбинол, сульфорафан и аскорбиген.

ИНДОЛ 3 КАРБИНОЛ НСП: ОПИСАНИЕ И ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Капуста брокколи (Brassica oleracea)
повышает активность ферментов I фазы биотрансформации ксенобиотиков; сульфорафан повышает активность ферментов II фазы биотрансформации проканцерогенов и канцерогенов в клетках печени; увеличивает содержание внутриклеточного антиоксиданта — глютатиона; обладает антибактериальным действием, убивая бактерии, которые невосприимчивы к антибиотикам; тормозит развитие опухоли, повышая способность иммунной системы бороться с раковыми клетками и препятствуя их размножению, останавливая их деление Препараты дают хорошие результаты в профилактике и лечении рака шейки матки, распространение которого у женщин, живущих в крупных городах, приобретает характер эпидемии (ежегодно в мире регистрируется около полумиллиона новых случаев заболеваний, практически все из них связаны с инфицированием ВПЧ).

Продукт можно использовать при фиброзно-кистозной мастопатии, а также при рецидивирующем папилломатозе гортани у детей (в том числе после оперативного лечения). Комплекс не оказывает серьезных побочных действий, что делает возможным его длительное применение.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Взрослым принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

СОСТАВ
Состав (1 капсула):
Соцветия брокколи (порошок) (Brassica oleracea) 300 мг
Смесь соцветий и семян брокколи (Brassica oleracea)100 мг
Индол-3-карбинол 110 мг (220%)
Вспомогательные вещества: стеарат магния, диоксид кремния, желатин.