NSP Magnesium Complex Chelate - Магний Хелат НСП | 100шт Nature Sunshine

Nature Sunshine
13400,00
тг.
15200,00
тг.
Применяется при всех видах аритмий, стабилизирует нервную систему, эффективен при стрессах, депрессиях, усталости и нарушениях сна, улучшает настроение, улучшает работу сердца, нормализует артериальный и венозный кровоток.

Магний:
Один из наиболее важных биоэлементов, в значительных количествах содержится в тканях животных и растений (хлорофилл). Является кофактором ферментативных реакций. Участвует в превращении креатинфосфата в АТФ, необходим на всех этапах синтеза белка.

О дефиците магния свидетельствуют:
нарушения сна; повышенная раздражительность; необъяснимая тревога; повышенная утомляемостью; спазмы икроножных мышц; у детей — синдром гиперактивности

В более тяжелых случаях отмечают повышенную подверженность стрессам, нарушение сердечного ритма, запоры, осложнение предменструального синдрома.
Потребность в элементе увеличивается при потливости, частом употреблении слабительных и мочегонных, алкоголя, при больших психических и физических нагрузках (в первую очередь при стрессах и у спортсменов).
Добавка содержит магний, который находится в хелатном соединении с органическими кислотами (яблочная и лимонная кислота), что обеспечивает максимальное усвоение этого макроэлемента.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Взрослым принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Состав (1 капсула):Магний (в цитрате, малате)100 мг (25% от АСП)
Вспомогательные вещества: стеарат магния, целлюлоза, диоксид кремния, желатин.

Страна производства: CША

Решает проблему: Дефицит витаминов