NSP HP Garlic - Чеснок для сосудов НСП | 60шт Nature Sunshine

Nature Sunshine
13900,00
тг.
15800,00
тг.
Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему

Ускоряет выведение токсинов, онкопротектор, эффективен против вирусов, бактерий, грибков и паразитов, применяется при воспалении, повышает защитные силы иммунитета, снижает уровень сахара, снижает уровень холестерина, предупреждает развитие атеросклероза.

Целебные свойства чеснока были известны людям издавна. Археологи нашли его в гробнице египетского фараона Тутанхамона. Французские священники во время Великой чумы поедали его в огромных количествах, благодаря чему и спасались от заражения. Современные исследования доказали, что он оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую, пищеварительную, иммунную системы.

Чеснок (Allium sativum)
В его составе находится эфирное масло — аллицин, он дает специфический запах, вкус и мощное антибактериальное действие. Снижает уровень холестерина в крови, обладает антикоагулянтным действием. Это свойство используют кардиологи, назначая больным после перенесенного инфаркта экстракт этого продукта вместо аспирина. Уменьшает артериальное давление, улучшает работу сердца, оказывает мягкое успокаивающее действие, снижая риск инфарктов и инсультов. Проявляет антибактериальную активность даже в отношении бактерий, устойчивых к действию антибиотиков. Также обладает антивирусным и противогрибковым действием и является «природным антибиотиком». В больших дозах оказывает глистогонный эффект. Улучшает секреторную и моторную функцию желудочно-кишечного тракта, стимулирует секрецию желчи. Издавна славится как средство, повышающее потенцию у мужчин, благодаря улучшению кровообращения и усилению притока крови к органам малого таза. Способен защищать организм от рака (особенно рака желудка и толстой кишки).

Компания Nature’s Sunshine Products разработала уникальную технологию сохранения всех достоинств чеснока. Специальная оболочка, содержащая хлорофилл, обеспечивает сохранение ингредиентов, причем таблетка растворяется лишь в тонкой кишке, что исключает раздражение слизистой желудка. Это и отличает комплекс от аналогов других компаний. Не имеет резкого запаха, не вызывает сердцебиения, спазма желчных протоков и печеночных колик.
В состав комплекса также включена запатентованная смесь из 7 фитопрепаратов в форме сухого порошка (брокколи, капуста, морковь, свекла, томаты, розмарин и куркума), смесь обладает антисептическим, спазмолитическим и желчегонным действием.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Взрослым принимать по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Хранить в сухом, прохладном месте.

Состав (1 таблетка): Чеснок (Allium sativum)419 мг
Кальций (в дикальция фосфате)51,5 мг (5,15% от АСП)
Запатентованная смесь:
Капуста брокколи (Brassica oleracea)16,2 мг
Морковь обыкновенная (Daucus carota)5,0 мг
Свекла обыкновенная (Beta vulgaris)5,0 мг
Листья розмарина лекарственного (Rosmarinus officinalis)5,0 мг
Плоды томата (Solanum lycopersicum)5,0 мг
Корень куркумы длинной (Curcuma longa)5,0 мг
Капуста огородная (Brassica oleracea)5,0 мгБиофлавоноиды апельсина и грейпфрута2,5 мг
Гесперидин1,25 мг
Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, фталат гидроксипропил метилцеллюлозы, шеллак (глазирователь), натриевый хлорофиллин меди.

Страна производства: CША

Решает проблему: Сосуды