NSP Mind-Max Майнд Макс для работы мозга НСП | 90шт Nature's Sunshine

Nature's Sunshine
31200,00
тг.
35600,00
тг.
Комплексный продукт, в состав которого входят особая форма магния и лечебные травы, которые необходимы для поддержания функции центральной нервной системы и высшей нервной деятельности.

Нормализует обмен веществ, стабилизирует нервную систему, эффективен при депрессии, стрессах, усталости, нарушениях сна, улучшает настроение, улучшает память, концентрацию и мышление, повышает жизненный тонус и энергию.

МАЙНД МАКС НСП: ОПИСАНИЕ И ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Представляет собой комплексный продукт, в состав которого входят особая форма магния и лечебные травы, которые необходимы для поддержания функции центральной нервной системы и высшей нервной деятельности. Для человека это, прежде всего, когнитивная деятельность (от лат. cognitio — познание, изучение, осознание) — способность к умственному восприятию и переработке внешней информации.

В пожилом возрасте когнитивные способности ухудшаются, снижается концентрация внимания, а иногда происходит потеря памяти.

Магний
Способен значительно повышать активность нейросинаптической передачи и восстанавливать активность мозга. Распределяясь во всех органеллах клетки, он обеспечивает высвобождение энергии, что является необходимым элементом практически для всех внутриклеточных энергообразующих и энергопотребляющих процессов. Нормализует деятельность нервной системы, снижает возбудимость. Компания Nature’s Sunshine Products использовала инновационное соединение магния L-треонат, которое быстро повышает содержание магния в спиномозговой жидкости и очень хорошо усваивается нервными клетками, что особенно важно для пожилых людей.

Готу кола, или центелла азиатская, (Centella asiatica)
Не содержит кофеиноподобных веществ. Тритерпеновые сапонины стимулируют выработку нейромедиатора ацетилхолина, что благотворно сказывается на высшей нервной деятельности. Оказывает успокаивающее действие при нервных расстройствах и тревожных состояниях, уменьшает проявление симптомов депрессии. Снижает артериальное давление и частоту сердечных сокращений, повышает уровень гемоглобина, укрепляет кровеносные сосуды, улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом, тем самым повышает умственные способности, ускоряет мышление, улучшает память и концентрацию внимания. В странах Азии это растение называют «пищей для мозга». Применяют как стимулирующее и тонизирующее средство, повышающее потенцию.
Бакопа мелколистная (Bacopa monniera)

Стимулирует работу мозга, укрепляет память, улучшает концентрацию, внимание, дает ясность ума, содержит активные вещества бакозиды, которые улучшают мозговое кровообращение. Защищает кровяные сосуды, обеспечивая приток кислорода в мозг. Снимает усталость после напряженной умственной деятельности, предотвращая стресс, устраняет головные боли. Помогает при атеросклерозе, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона. Помогает установить равновесие между левым и правым полушариями мозга. Увеличивает работоспособность, способность к обучению, улучшает краткосрочную и долгосрочную память, предотвращает амнезию (потерю памяти). Расширяет и активизирует умственную деятельность, способность к запоминанию и воспроизведению информации, хорошо работает в сочетании с гинкго билоба, обладает антиоксидантной активностью.

Гинкго билоба (Ginkgo biloba)
Оказывает спазмолитическое действие при нарушении кровотока со спастическими болями, усиливает ток крови к мозгу и к конечностям, регулируя тонус и эластичность кровеносных сосудов от самых крупных артерий до мельчайших капилляров, уменьшает вязкость крови. Одинаково эффективно действует как при детской патологии (энцефалопатия, слабоумие, отсутствие концентрации внимания, нейроциркуляторная дистония), так и в гериартрической практике (старческая деменция, болезнь Альцгеймера, снижение остроты зрения, слуха, шум в ушах). У детей, принимающих препараты гинкго билоба, улучшается успеваемость.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Взрослым принимать по 3 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Состав (1 капсула):
Магния L-треонат 23 мг (5,8% от АСП)
Надземные части готу кола (Centella asiatica)16,7 мг
Экстракт листьев бакопы (Bacopa monniera)10,0 мг
Листья гинкго билоба (Ginkgo biloba) 6,7 мг
Вспомогательные вещества: стеарат магния, целлюлоза, желатин.