NSP Calcium Magnesdium Chelat - Магний Кальций Хелат НСП | 150ml Nature Sunshine

Nature Sunshine
19100,00
тг.
21800,00
тг.
Способствует формированию и восстановлению костной ткани, укрепляет стенки сосудов, нормализует работу нервной системы, уменьшает аллергические проявления.

Уникальная формула, обеспечивающая оптимальное количество кальция, магния и фосфора в легкоусвояемой форме (в виде хелатов и цитрата).
Эти биоэлементы нужны детям для укрепления костной ткани в период роста, а также женщинам, особенно в период беременности, кормления грудью, менопаузы.
Соотношение элементов в препарате оптимальное, что важно для обмена этих биоэлементов. Комплекс содержит витамин D3 (холекальциферол), который способствует усвоению и помогает восстановлению костной ткани, а также люцерну, которая включена в комплекс, поскольку содержит эргокальциферол (витамин D2) и фитоэстрогены, помогающие восстанавливать костную ткань у женщин в период менопаузы.

Кальций — способствует формированию костной ткани, участвует в передаче нервного сигнала, сокращении мышц. Укрепление костной ткани особенно важно в пожилом возрасте, когда снижается усвоение и возрастает вымывание этого биоэлемента из костей. В результате этого может развиваться остеопороз (разрежение костной ткани), приводящий к частым переломам с последующим длительным восстановлением. Магний — также входит в состав костной ткани. Кроме того, магний выполняет в организме много других важных функций. Недостаток его приводит к головным болям, хронической усталости, депрессии, судорогам. Адекватная обеспеченность магнием способствует наиболее быстрому преодолению стрессов, нервных перегрузок.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Взрослым принимать по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. Рекомендуется проводить 3−4 приема в год. Прием при необходимости можно повторить.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.
Хранить в сухом, прохладном месте.

Состав (1 капсула):
Кальций (в хелате, цитрате, дифосфате)250 мг (25,0% от АСП)
Магний (в хелате, оксиде)125 мг (31,3% от АСП)
Фосфор (в дикальция фосфате)140 мг (17,5% от АСП)
Витамин D3 (холекальциферол)133 ME (3,33 мкг — 33,3% от АСП)
Люцерна посевная (Medicago sativa)2 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза, стеарат магния,микрокристаллическая целлюлоза, покрытие таблетки (карнаубский воск, целлюлозное покрытие, очищенная вода).

Страна производства: CША

Решает проблему: Дефицит витаминов