NSP Omega-3 - Омега-3 ПМЖК НСП | 60шт Nature Sunshine

Nature Sunshine
17400,00
тг.
19800,00
тг.
Балансирует иммунную, нервную и сердечно-сосудистую системы.

Омега 3 применяется при лечении гинекологических заболеваний, при лечении в урологии, нормализует обмен веществ, онкопротектор, применяется при воспалении, снижает образование тромбов, снижает уровень холестерина, предупреждает развитие атеросклероза, улучшает работу сердца, нормализует артериальное и венозное кровообращение, улучшает работу печени и желчного пузыря.

Семейство полиненасыщенных жирных кислот, которые не образуются в организме человека, являются незаменимыми и должны поступать с пищей.
В растительных продуктах содержится α-линоленовая кислота, которая имеет 18 атомов углерода. Больше всего α-линоленовой кислоты в льняном (44−61%), рыжиковом (35−39%), горчичном (14%) масле. Из нее в организме человека синтезируются высшие жирные кислоты этого семейства: эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и докозагексаеновая кислота (ДГК). Их можно получить только из продуктов животного происхождения.

Особенно много их находится в жире рыб, обитающих в холодных морях (лосось, сардины, сельдь, анчоусы, скумбрия).

Высшие жирные кислоты (ЭПК и ДГК) являются важным строительным материалом биологических мембран нервных клеток и нервных волокон, сетчатки, а из ЭПК в организме образуются биорегуляторы — простагландины и лейкотриены.
Снижает содержание в крови холестерина и триглицеридов, нормализует артериальное давление. Омега 3 является прекрасным профилактическим средством при сердечно-сосудистых заболеваниях. Онкологи отмечают, что рыбий жир замедляет развитие опухолей и является эффективным средством для профилактики онкологических заболеваний. Отмечен положительный эффект при лечении кожных заболеваний. Уменьшает проявления аллергии у детей, ускоряет заживление ран и рубцов. Омега 3 помогает при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки. Спустя несколько дней после начала приема исчезают боли и начинается заживление язвы. Помогает при артритах, артрозах, остеохондрозах, причем иногда пациенты отмечают улучшения с первых (3−5) дней приема препарата. В результате исчезают боли, восстанавливается подвижность суставов.

Обнаружен антиаритмический эффект. Необходима для сохранения нормального состояния сетчатки глаза и функции зрения, для нормальной деятельности мозга, так как помогает передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой. Это улучшает скорость и производительность работы мозга, память. Рекомендуют при мигрени и стрессе. Особенно необходима развивающемуся в чреве матери плоду, у которого идет формирование органов и тканей. У детей нарушается способность к обучению, если у их матерей не хватало ПНЖК.
Дефицит может сопровождаться: увеличением активности воспаления, нарушением зрения, может вызывать функциональные нарушения центральной нервной системы, увеличивает риск развития аритмии сердца, атопии, дерматита и атрофии кожи, ревматоидного артрита.

Омега 3 - одна из самых популярных добавок к пище в США, Великобритании и других странах.

Применение:
Взрослым и детям старше 14 лет принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, геморрагический синдром.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше +25 °С.

Состав (1 капсула):
Жир пищевой из рыбы 1208мг
Содержание эйкозапентаеновой кислоты (ЭПК) 180мг (30%)
Содержание докозагексаеновой кислоты (ДГК) 120мг (17% от АСП)
Содержание витамина Е (d-alpha токоферола)1ME (1мг) (6,7% от АСП)
Вспомогательные вещества: желатин.