NSP Garcinia Combination Гарциния НСП | 100шт Nature's Sunshine

Nature Sunshine
21100,00
тг.
24100,00
тг.
Способствует снижению веса без изменения рациона. Стабилизирует уровень сахара в крови.

Способствует похудению, нормализации веса, снижает уровень сахара, снижает холестерин, предупреждает развитие атеросклероза, подавляет чувство голода.

КОМПЛЕКС С ГАРЦИНИЕЙ НСП: ОПИСАНИЕ И ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Включает в себя экстракт плодов гарцинии, а также звездчатку, хром в виде хелатного соединения и L-карнитин. Использование позволяет достичь хорошего эффекта в нормализации массы тела (в частности, в похудении).
Гарциния камбоджийская (Garcinia cambogia) — содержит гидроксилимонную кислоту, которая:

снижает образование жирных кислот и холестерина; увеличивает образование гликогена; усиливает термогенез; подавляет аппетит; блокирует синтез жирных кислот из глюкозы; одновременно усиливается транспорт внутриклеточных жирных кислот в митохондрии с последующим их окислением Экстракт способен уменьшать продукцию жира на 40−70% в течение 12 часов после еды и ускоряет расщепление избыточного жира. Особо хорошо работает с хромом и L-карнитином.

Гидроксилимонная кислота оказывает непосредственное влияние на нейроны гипоталамуса, отвечающие за чувство голода. Под влиянием гидроксилимонной кислоты в организме человека активно вырабатывается серотонин, который влияет на сон, аппетит и настроение.

При уменьшении количества поглощаемой пищи уровень серотонина в организме снижается, и гарциния способна его поднять. Поэтому применение добавки показано людям, страдающим булимией (повышенным аппетитом) и приступами депрессии. Считают, что добавление гарцинии делает пищу «более сытной и приносящей удовольствие».

Звездчатка средняя или мокрица (Stellaria media)
снижает артериальное давление; улучшает коронарный кровоток; может быть использована для снятия приступов стенокардии; оказывает тонизирующее действие; повышает обмен веществ

Хром — важнейший микроэлемент, суточная потребность в котором составляет 50−100 мкг. Однако он отличается низким коэффициентом всасывания (около 10%) и достаточно высокой скоростью выведения из организма (83 дня).
Биологическая роль хрома состоит в регуляции углеводного обмена и уровня глюкозы крови. Дефицит элемента может стать причиной диабета и, помимо повышения уровня глюкозы, приводит к увеличению содержания триглицеридов и холестерина в крови.

Имеет большое значение для профилактики сахарного диабета, атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, он усиливает термогенез, увеличивает биосинтез белка и аккумуляцию гликогена.

L-карнитин — витаминоподобное вещество, образуется в организме. Усиливает утилизацию и окисление жирных кислот, транспортируя длинноцепочечные жирные кислоты в митохондрии, где происходит их окисление.

В организме человека содержится 20−25 г L-карнитина. Адекватная суточная потребность в L-карнитине определена на уровне 300 мг. Потребность в L-карнитине значительно возрастает при увеличении физической активности.
L-карнитин оказывает энерготропное действие, важное для работы мышечной ткани, особенно сердечной мускулатуры; снижает избыточную массу тела и уменьшает содержание жира в скелетной мускулатуре; оказывает анаболическое действие, уменьшая распад белка и углеводов; повышает секрецию и активность ферментов желудка и тонкой кишки; улучшает усвоение пищи; являясь антагонистом тироксина, снижает основной обмен, повышенный при действии гормонов щитовидной железы и тиреотоксикозе; восстанавливает щелочной резерв крови; тормозит процессы апоптоза; оказывает нейротропное действие

Garcinia Combination — это дополнительный источник гидроксилимонной кислоты и хрома.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Взрослым принимать по 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема — 1 месяц.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Хранить при температуре от 0 до 25 °С.

Состав (1 капсула):
Экстракт плодов гарцинии (Garcinia cambogia)285 мг
Звездчатка средняя, надземные части (Stellaria media)100,65 мг
L-карнитин23,6 мг (7,9% от АСП)
Хром (в аминокислотном хелате)30 мкг (60% от АСП)
Вспомогательные вещества: стеарат магния, диоксид кремния, желатин.