NSP Vitamine C Витамин С НСП | 60шт Nature's Sunshine

Nature's Sunshine
20700,00
тг.
23600,00
тг.
Усиливает защитные функции организма.

Эффективный антиоксидант против свободных радикалов, применяется при диабетической ангиопатии, при лечении гинекологических заболеваний, ускоряет заживление ран, восстановление кожи, применяется в урологии, эффективен против вирусов, грибов, бактерий и паразитов, является онкопротектором, нормализует артериальное давление и обмен веществ, эффективен при аллергиях, показан при депрессии, стрессе и усталости, при воспалениях, лечении бронхов и легких, повышает защитные силы иммунитета, снижает тромбообразование, уменьшает уровень холестерина, предотвращает появление атеросклероза, применяется в спортивном питании, укрепляет нервную систему, укрепляет хрящевую ткань, улучшает работу сердца и нормализует артериальный и венозный кровоток, улучшает состояние волос, кожи и ногтей, улучшает зрение, кроветворение (при анемиях), улучшает память, концентрацию и мышление.

Нобелевская премия в области медицины была вручена великому ученому Альберту Сент-Дьёрдьи за открытие биологического процесса окисления и роли витаминов в нем. Альберт Сент-Дьёрдьи стал основателем современной биохимии, и именно ему принадлежит и открытие, и гениальная версия, что витамин С — лишь часть целой системы кофакторов, жизненно необходимых для защиты от избыточного окисления, а, следовательно, и для здоровья.

Исследования ученых продолжаются, и можно смело утверждать, что самые великие открытия будут сделаны, когда ученые смогут по достоинству оценить растения, которые дарит нам Природа! Простые ягоды, фрукты, овощи, которые позволяют нам получать не только питание, но и защитные вещества, оказываются, крайне важны для сохранения здоровья современного человека! После открытия антиоксидантов как таковых, были сделаны научные открытия, связанные с процессами старения организма. Еще в 1956г. Харманом Д. были сформулированы основы свободно-радикальной теории старения человека. Старение организма происходит вследствие повреждения клеток и тканей в результате реакций свободно-радикального окисления макромолекул.

ВИТАМИН С НСП: ОПИСАНИЕ И ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Комплекс включает ацеролу и шиповник, которые содержат биофлавоноиды. Например, рутин и гесперидин, которые укрепляют стенки кровеносных сосудов и обеспечивают их эластичность.

Биодобавка НСП представляет собой пролонгированную форму аскорбиновой кислоты, что снижает ее потери при всасывании и утилизации в организме.
Витамин С является одним из самых сильных антиоксидантов. Витамин С связывает свободные радикалы, предотвращая их разрушительное действие на ткани организма.

Кроме того, витамин С обладает способностью увеличивать активность других антиоксидантов, таких как витамин Е, который восстанавливается в присутствии витамина С из окисленной формы.

Действия витамина С очень разнообразны:
Витамин С регулирует свертываемость крови и уровень липидов; Участвует в образование стероидных гормонов, в формировании костной и соединительной ткани, обеспечивая биосинтез коллагена, регулирует углеводный обмен; Витамин С стимулирует выработку интерферона, подавляющего размножение вирусов; Витамин С уменьшает секрецию гистамина, уменьшая, таким образом, действие аллергенов.

Особенности состава:
Флавоноиды лимона — гесперидин и рутин — относятся к разным классам флавоноидов и обладают антиоксидантным и мембранопротективным действием, слабой эстрогеноподобной активностью. Стабилизируют капилляры. Ацерола, или мальпигия голая, (Malpighia glabra) — оказывает антиоксидантное, капилляропротективное и иммуностимулирующее действие. Шиповник собачий (Rosa canina) — обладает противовоспалительным, антисклеротическим действием, усиливает процессы регенерации и синтез гормонов.
Комплекс Витамин С — это дополнительный источник флавоноидов.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Взрослым принимать по 1/2 таблетки Витамина С 1 раз в день с приемом пищи. Продолжительность приема — 1 месяц. Рекомендуется проводить 3−4 приема в год.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим.
Хранить в сухом, прохладном месте.

СОСТАВ
Состав (1 таблетка):
Витамин С (аскорбиновая кислота)1000 мг (1111% от АСП)
Лимонный биофлавоноид5 мг (2% от АСП)
Гесперидин5 мг (2,5% от АСП)
Рутин5 мг (16,6% от АСП)
Экстракт плодов ацеролы (Malpighia glabra)5 мг
Экстракт плодов шиповника (Rosa canina)5 мг
Вспомогательные вещества: стеариновая кислота, целлюлоза, стеарат магния, дикальция фосфат, диоксид кремния, оболочка для препаратов (карнаубский воск, целлюлозное покрытие, очищенная вода).