NSP Lecithin - Лецитин НСП | 170шт Nature Sunshine

Nature Sunshine
22100,00
тг.
25200,00
тг.
Применяется при заболеваниях бронх и легких, стабилизирует нервную систему, эффективен при стрессах, депрессии, усталости, нарушениях сна, снижает уровень холестерина, предупреждает образование атеросклероза, улучшает работу сердца, нормализует артериальное и венозное кровообращение, улучшает память, концентрацию и мышление, улучшает работу печени и желчного пузыря.

Фосфолипид, в состав которого входят холин и фосфодиглицерид.
Необходим организму как строительный материал для обновления клеточных мембран. Обеспечивает нормальный обмен липидов, улучшает работу мозга, сердечно-сосудистой системы, печени, является поверхностно-активным агентом и действует как эмульгатор. Присутствует в составе желчи, способствует всасыванию жира в кишечнике и усвоению жирорастворимых витаминов А, D, Е и К.

Лецитин обладает широким спектром воздействия на физиологические функции организма:
  • восстанавливает структуру печени и легких;
  • регулирует выработку желчи;
  • предупреждает развитие цирроза при злоупотреблении алкоголем;
  • эффективен при профилактике атеросклероза; выводит излишки холестерина из тканей и сосудов;
  • стабилизирует уровень триглицеридов в крови;
  • предохраняет от избыточной массы тела;
  • необходим в рационе беременных и кормящих женщин, так как участвует в формировании и нормальном развитии мозга и нервной системы ребенка

Является одним из липотропных факторов, предотвращающих жировую инфильтрацию печени. Вместе с холином требуются для выработки гормонов и для нормального обмена жиров и холестерина. Является антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме.

Недостаточное поступление лецитина приводит к:
раздражительности; усталости; нервному истощению; может вызвать слабоумие; болезнь Паркинсона; рассеянный склероз; снижению эффективности действия лекарственных препаратов

Содержание лецитина в составе головного мозга наибольшее и составляет 30%, в составе нервной системы — 17%, в составе печени — 16%, в составе сердца — 10%.
Добавка изготовлена из соевого масла, который содержит около 40% фосфолипидов. Прием бад — лучший способ активизировать память и аналитические функции мозга, избавиться от депрессий. Улучшает состояние больных рассеянным склерозом.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Взрослым принимать по 2 капсулы 2 раза в день с приемом пищи. Продолжительность приема — один-полтора месяца.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Хранить в сухом, прохладном месте.

Состав (1 капсула): Соевый лецитин 560мг
Желатин 240мг

Страна производства: CША