NSP MSM - МСМ источник серы НСП | 90шт Nature Sunshine

Nature Sunshine
15700,00
тг.
17800,00
тг.
Этот препарат необходим для развития и поддержания функции соединительных и других видов тканей организма.

  • Источник органической серы – метилсульфонилметана
  • Входит в состав гликозоаминогликанов – структурных компонентов хрящевой ткани и непосредственно участвует в её формировании
  • Обеспечивает образование коллагена, способствует эластичности кожи и укреплению мышц, заживлению ран
  • Оказывает противовоспалительное действие, предотвращает и облегчает воспаление при артрите, миозите, растяжении связок, тендовагините, бурсите
  • Повышает антиоксидантную защиту.
  • Участвует в синтезе глутатиона, обеспечивая стабильность белков
  • Обладает противоаллергенным действием, снижает порог чувствительности организма к аллергенам
  • Благоприятно влияет на все обменные процессы в организме, обеспечивая стабильность белков
  • Снижает потребность в инсулине и уменьшает осложнения сахарного диабета

Антиоксидант против свободных радикалов, витаминно-минеральный комплекс на каждый день, применяется при лечении гинекологических заболеваний, способствует заживлению ран, восстановлению кожи, применяется в урологии, нормализует обмен веществ, применяется при лечении аллергии, при воспалении, стабилизирует нервную систему, применяется при стрессах, депрессии, усталости и нарушения сна, повышает защитные силы иммунитета, способствует нормализации веса, похудению, уменьшение образования тромбов, снижение уровня глюкозы в крови, используется в спортивном питании, укрепляет хрящевую ткань, связки и сухожилия, улучшение работы сердца, нормализация венозного и артериального кровообращения, улучшает память, концентрацию и мышление, улучшает работу печени и желчного пузыря.

Сера — элемент, присутствующий во всех живых организмах.
Играет незаменимую роль в организме человека: она входит в состав серосодержащих аминокислот (метионина и цистеина) и является компонентом белков (в том числе коллагена).

Является важным ингредиентом многих регулирующих веществ (гормонов, ферментов, витаминов). Участвует в образовании иммуноглобулинов и формировании иммунной защиты организма. Полноценная работа системы детоксикации организма невозможна без достаточного поступления этого элемента, который помогает нейтрализовать и выводить из организма токсины. Входит в состав соединительной ткани (сульфаты глюкозамина и хондроитина) практически всех органов и тканей, необходима для синтеза кератина, обеспечивающего рост волос и ногтей.

Стимулирует выработку суставной жидкости, повышая подвижность суставов и прочность связок, снижает риск судорог и воспаления суставов, уменьшает травматическую боль.

Продукт органического происхождения. Содержится в большинстве натуральных продуктов животного и растительного происхождения, но теряется при хранении и обработке. Наиболее богаты им репчатый лук, капуста и другие представители семейства крестоцветных, горчица, хрен, бобовые. Является одним из наименее токсичных веществ, и, в отличие от других соединений серы, которые часто входят в состав фармпрепаратов и консервантов (сульфаты, сульфиды и другие сульфаформы). Не только не дает аллергических реакции, а напротив, обладает противоаллергенным действием. Причем положительный эффект отмечают при аллергии, связанной как с бытовыми, так и с пищевыми и лекарственными аллергенами. Активно действует против ряда паразитов (лямблии, трихомонады и круглые черви), блокируя контакт возбудителей со слизистой оболочкой.

Постоянное пополнение запасов в организме крайне необходимо для поддержания целостности соединительной ткани.

Направленность действия добавки:
участвует в формировании хрящевой ткани, входит в состав структурных компонентов хрящевой ткани, важных для здоровья суставов; необходима для биосинтеза коллагена, способствует эластичности кожи, заживлению ран; укрепляет мышцы, противодействует формированию сколиоза в период активного роста, уменьшает мышечные боли и устраняет мышечные судороги; обладает противовоспалительным действием, особенно эффективна при артрите, миозите, растяжении связок, тендовагините, бурсите; обеспечивает каталитические функции большинства энзимов организма человека, благодаря наличию тиоловых (сульфгидрильных) групп; оказывает детоксикационное действие, связываясь с токсичными веществами; обладает противоаллергическим действием, снижает чувствительность к аллергенам; повышает антиоксидантную защиту, входит в состав серосодержащих аминокислот (метионина, цистеина, таурина), участвует в синтезе глутатиона, обеспечивая стабильность белков; снижает потребность в инсулине (участвует в синтезе инсулина), стабилизирует уровень сахара в крови, играет важную роль в метаболизме углеводов, улучшает течение диабета и снижает число осложнений.

Показаниями к применению:
аллергия; болезни легких и бронхиальная астма; артрозы и артриты; системная красная волчанка; диабет; кожные заболевания; ожоги; рубцовые процессы; угри Способствует поддержанию здорового состояния зубов, кожи, ногтей и волос (этот комплекс часто называют «кожа, волосы, ногти»), устраняет болевой синдром при системных воспалительных заболеваниях, особенно эффективно при поражении костно-мышечной системы. Можно рекомендовать спортсменам после физических нагрузок для снятия онемения, болевых ощущений и напряжения в мышцах.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Взрослым принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — полтора месяца.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Состав (1 таблетка):Метилсульфонилметан750 мг (255 мг серы в органической форме)
Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, диоксид кремния, стеарат магния, целлюлоза, стеариновая кислота, оболочка таблетки (карнаубский воск, целлюлозное покрытие, очищенная вода).

Страна производства: CША