NSP Solstic Revive - Восстанавливающий напиток Солстик Ревайв НСП | Nature Sunshine

Nature Sunshine
29100,00
тг.
33100,00
тг.
Антиоксидант от свободных радикалов, витаминно-минеральный комплекс на каждый день, нормализует обмен веществ, применяется при остеопорозе, стабилизирует нервную систему при депрессии, стрессах, усталости, нарушении сна, повышает настроение, повышает защитные силы иммунитета, входит в спортивное питание, укрепляет хрящевую ткань, улучшает состояние волос, ногтей и кожи.

СОЛСТИК РЕВАЙВ НСП: ОПИСАНИЕ И ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Важен для людей, ведущих активный образ жизни или занимающихся спортом. Об этом можно судить по составу комплекса.
Витамины группы В — играют важную роль в обмене веществ и выработке энергии. Витамины С и Е — обеспечивают антиоксидантную защиту в условиях повышенного потребления кислорода во время высокой физической и психоэмоциональной нагрузки (стресса). Они также важны и в период восстановления после физической активности. Сок граната, и экстракт кожицы винограда, — источники полифенолов, которые являются эффективными антиоксидантами и капилляропротекторами. D-рибоза — снижает утомляемость, способствует выработке энергии. Аминокислоты (L-карнитин, таурин, глицин) — стимулируют выработку энергии в мышечной ткани, повышают выносливость и важны в период восстановления. Глюкозамин — обеспечивает восстановление хрящевой и соединительной ткани суставов, которые подвергаются высоким нагрузкам во время физической активности. Кальций и магний — относятся к числу наиболее важных биоэлементов, которые играют ключевую роль в обмене веществ и осуществлении работы мышц. Они входят в состав костной ткани и относятся к электролитам. Морская соль — содержит натрий, калий, магний, кальций, хлориды, сульфаты, йод и др., помогает поддерживать водно-электролитный баланс в организме. Содержание биоэлементов в морской соли близко по составу к плазме крови человека. Во время высокой физической активности организм человека теряет значительное количество биоэлементов-электролитов с мочой и потом, что снижает физическую работоспособность и требует восстановления водно-электролитного баланса. Инулин из корня цикория — содержит фруктоолигосахариды, которые служат питательной средой для бифидобактерий кишечника. Поддержка микробиоценоза кишечника важна и в период физической активности, и во время восстановления.
Дополнительный источник глюкозамина, инулина, D-рибозы, витаминов Е, С, B1, B2, B6, B12, PP, пантотеновой кислоты, содержит стевиозиды.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Содержимое 1 пакетика растворить в 0,5 литра воды комнатной температуры, взрослым принимать в течение дня.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.
Условия хранения: Внимание! При высоких температурах хранения (свыше +25 °С) у продукта может появиться горьковатый привкус.

СОСТАВ
Биологически активный компонент
Содержание в 1 пакетике (7,5 г) % от адекватного уровня потребления:
Витамин Е (α-токоферол ацетат) 22,5 ME (22,5 мг) 150%
Витамин С 45 мг 64%
Витамин В1 (тиамин) 0,75 мг 50%
Витамин В2 (рибофлавин) 0,85 мг 47%
Витамин В3 (ниацин)15 мг 75%
Витамин В5 (пантотенол) 7,5 мг 150%
Витамин В6 1,5 мг 75%
Витамин В 124,5 мкг 150%
Кальций (в лактате кальция)15 мг 1,5%
Магний (в глюконат магния)12 мг 3,0%
Натрий 90 мг 6,9%
Калий (в цитрате калия) 30 мг 1,2%
Инулин (экстракт корня цикория)1671 мг 33,4%
Глюкозамина гидрохлорид 500 мг 71,4%
D-рибоза 500 мг 250%
L-карнитин 2 мг 0,29%
Глицин 2 мг 0,06 %
Таурин 2 мг 0,5%
Фруктоза 2,0 г
Морская соль 262,5 мг
Концентрат сока граната 50 мг
Экстракт кожицы винограда50 мг

Вспомогательные ингредиенты: лимонная кислота, натуральный цитрусовый подсластитель (инулин, фруктоза, изолят горохового белка, натуральные ароматизаторы), натуральный ароматизатор лимона, натуральный ароматизатор клубники, диоксид кремния, экстракт листьев стевии.