Масло граната - антиоксидант | Vivasan 60 капсул

Vivasan
D 227
27600,00
тг.
33000,00
тг.
Основной компонент: масло граната 70,9% (содержит 60% пунициновой кислоты). Мощный антиоксидант. Препятствует воспалительным процессам и защищает от пагубного воздействия свободных радикалов. Высокая биодоступность - 1 капсула в сутки.

Источник большого количества токоферолов, бета-систостерола, стигмастерола и кампестарола, а также гранатовой жирной кислоты. Масло граната обладает сильнейшими антиоксидантными свойствами, препятствует воспалительным процессам и защищает от пагубного воздействия свободных радикалов. Богат витамином Е, снижает уровень сахара и холестерина, проявляет антибактериальные и антивирусные свойства.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, лактация.
Объем: 42,3 г /60 капсул

ВИТАМИН Е (ТОКОФЕРОЛ)
Мощный антиоксидант. Укрепляет мембраны клеток, замедляет старение кожи, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, увлажняет и питает кожу, снимает воспаление и раздражение.
Является активным антиоксидантом, усиливает действие эстрогенов и прогестерона, активизирует лютеинизирующую функцию гипофиза и подавляет фолликулостимулирующую, что оказывает положительное влияние на организм в климактерический период.

Способствует снижению артериального давления, благоприятно влияет на кровообращение, укрепляет капилляры, улучшая микроциркуляцию.

МАСЛО ГРАНАТА
Дополнительный источник -линоленовой кислоты, содержащей линолевую кислоту.
Имеет уникальный состав: оно содержит большое количество токоферолов, бета-систостерола, стигмастерола и кампестарола, а также необычную для других плодов полиненасыщенную гранатовую жирную кислоту (punicic acid), которая составляет в нём до 85 %, а также витамины и микроэлементы. По содержанию витамина Е это масло не уступает маслу из зародышей пшеницы. Антиоксидантная сила масла граната в 3 раза превышает по силе действие зеленого чая, что делает его средством, которое препятствует воспалительным процессам и защищает от пагубного воздействия свободных радикалов. Также оно способствует снижению уровня сахара и холестерина. Помимо этого гранатовое масло проявляет антибактериальные и антивирусные свойства. Многими своими качествами масло граната обязано наличию в нём фитоэстрогенов, сходных с естественными эстрогенами, вырабатывающимися в человеческом организме: многие женщины обнаруживают, что использование гранатового масла облегчает протекание менопаузы и ПМС, способно оживить и восстановить зрелую кожу. Благотворно влияет на состояние ЖКТ и является профилактикой язвенных болезней.
Для выработки 1 кг масла гранатовых косточек необходимо переработать 200 кг свежих косточек граната.

Показания к применению:
  • доброкачественные образования, профилактика и лечение
  • нормализация уровня сахара, диабет, похудение
  • сердечно-сосудистые заболевания, источник фитогормонов, понижает уровень холестерина
  • противовирусное, иммуномодулятор, эффективен при иммунодефицитных состояниях
  • использование для кожи - увлажняет, питает, регенерирует. Используется при разных типах кожи: замедляет процесс старения, уменьшает количество морщин, регулирует водный и жировой баланс, улучшает цвет кожи, подтяжка кожи. Отбеливает, убирает веснушки, пигментные пятна, растяжки. Рекомендовано использовать при дерматологических проблемах.
  • для волос - улучшает состояние волос, питает волосы

Принимать по 1 капсуле в день во время еды, не разжевывая, запить достаточным количеством воды.

Активные компоненты: масло граната 70,9% (содержит 60% пунициновой кислоты), витамин Е

БАД не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуем проконсультироваться со специалистом.

Страна: Швейцария

Тип продукции: Капсулы