Шампунь для окрашенных волос | 200ml Vivasan

Vivasan
13400,00
тг.
16800,00
тг.
Шампунь СаноТинт для окрашенных волос с экстрактами проса, бамбука, витамином Е разработан специально для мягкого мытья окрашенных волос и обесцвеченных волос, улучшения их структуры и поддержания стойкости цвета.

Известно, что при окраске волос даже самыми щадящими химическими красителями происходит отслоение чешуек (кутикул) волоса и проникновение туда красящего вещества. Волос при этом приобретает пористую структуру и шероховатую поверхность и для возращения его первоначальной гладкости необходимо применение специальных средств - бальзамов, масок и пр. При применении обычных шампуней для мытья таких волос происходит дальнейшее расщепление волоса и вымывание оттуда краски, что приводит к изменению цвета.

Уход за окрашенными волосами особенно важен! Шампунь для окрашенных (но не обесцвеченных) волос, разработанный по специальной рецептуре, идеально подходит для частого применения, так как продлевает стойкость цвета и обеспечивает деликатный уход.

Витамин Е восстанавливает мягкость (моментальное ощущение) и блеск. Экстракт бамбука способствует оптимальному увлажнению кожи и восстановлению ее функций. Питательный и увлажняющий экстракт золотого проса придает волосам сияние и здоровый вид.

Шампунь СаноТинт для окрашенных и обесцвеченных волос не только не смывает краску с волос, но, наоборот, восстанавливает структуру поврежденных окраской и обесцвечиванием волос, защищает волосы, поддерживая стойкость окрашивания и освежая цвет волос при каждом мытье. Шампунь стимулирует кровоснабжение кожи головы, повышает упругость волос, придает им блеск и пышность, приятный запах малины.

Шампунь рекомендуется использовать для окрашенных и обесцвеченных волос, волосах с поврежденной структурой, при сухой коже головы, себорее, псориазе, нейродермите.

Свойства активных компонентов Шампуня для окрашенных и обесцвеченных волос СаноТинт:

Экстракт бамбука из сердцевины бамбуковых стеблей содержит укрепляющую волосы кремниевую кислоту. Благодаря кремнию, бамбук защищает и разглаживает чешуйчатый слой волос, насыщает волосы влагой, питает и восстанавливает структуру тонких, поврежденных и ломких волос, оберегает волосы от вредных воздействий окружающей среды и агрессивных воздействий косметических средств. Обладает вяжущим действием, замедляет появление седых волос, оживляет волосы, делает их блестящими и послушными.

Экстракт проса богат аминокислотами, витаминами (А, В1, В5, РР, пантотеновая кислота), минералами (Р, Mg, F, Mn, Si). Входящая в состав кремниевая кислота восстанавливает структуру волос, укрепляя их.

Витамин Е (токоферил ацетат) оказывает увлажняющее действие, защищает окраску на волосах, волосы и кожу от воздействия ультрафиолета, действуя совместно с УФ-фильтрами, защищает от свободных радикалов, способствует заживлению ранок и снятию воспаления, защищает волосы от преждевременного появления седины.

Способ применения Шампуня для окрашенных и обесцвеченных волос СаноТинт:

Небольшое количество шампуня вмассировать в увлажненные волосы, оставить на 3-4 минуты, вспенить, смыть водой в течение 2-3 минут. Можно использовать для ежедневного мытья головы.

Состав: экстракт проса, экстракт бамбука, токоферил ацетат, кокамиддеа, кокамидопропил бетаин, кокоглюкозид, сорбиновая кислота, гуар гидроксипропил тримониум хлорид, каприлил гликоль, гидроксипропил гуар, стирен/ акрилат кополимер, гидроксипропил тримониум хлорид, вода, лаурет сульфат натрия, натрия хлорид, парфюмерная отдушка, глицерил олеат, пропиленгликоль, феноксиэтанол.